• Dear Guest,

You're browsing our forum as a Guest meaning you can only see a portion of the forum in read-only mode.
    To view all forum nodes and be able to create threads/posts please register or log-in with your existing account.

TwinStar team

Horde Legendary <Wind of Angmar> RU speaking PVE/pvp Guild...

Romik

New Member
Всем привет... на Кроносе сразу же после релиза будет определённая ячейка русских ребят, часть из них составит "золотой" состав ВоА... Приоритеты всё те же , ПВЕ прогресс + небольшой ПвП фан... Ждём ваших заявок. Гильдия будет создана в первый же день релиза... Пишите о приёме /w Romik
Понятно что есть согласные и несогласные... Но просьба, по возможности не создавать 100500 Ру гильдий... максимум 2... Ну а свою состоятельность нам доказывать не нужно... Уж много за этим названием стоит... Так же я видел тут сообщение о создании гилдии Groepelzom...
Ждём релиза... Всем ВоА посоны !!!

Sizzla

New Member
Всем привет... на Кроносе сразу же после релиза будет определённая ячейка русских ребят, часть из них составит "золотой" состав ВоА... Приоритеты всё те же , ПВЕ прогресс + небольшой ПвП фан... Ждём ваших заявок. Гильдия будет создана в первый же день релиза... Пишите о приёме /w Romik
Понятно что есть согласные и несогласные... Но просьба, по возможности не создавать 100500 Ру гильдий... максимум 2... Ну а свою состоятельность нам доказывать не нужно... Уж много за этим названием стоит... Так же я видел тут сообщение о создании гилдии Groepelzom...
Ждём релиза... Всем ВоА посоны !!!
салют, вас сколько на данный момент всего?

Re: Legendary &lt;Wind of Angmar&gt; RU speaking PVE/pvp Guild...

Я наверное вступлю :)
Да и посмотрим как дело пойдет.
Удачи в наборе :)

- - - Updated - - -

салют, вас сколько на данный момент всего?
На данный момент Рома думает взять много кого из группы вк скорее всего,ведь так,Ром? :)
Думаю человек 20 будет точно.

nimeralos

Authorized
Re: Legendary &lt;Wind of Angmar&gt; RU speaking PVE/pvp Guild...

Я наверное вступлю :)
Чувак, в правилах гильдии, в которую ты вступал, которая надеется на тебя, с которой ты связал жизнь своего андеда, сказано: "Don't join another guild, due to the fact, that it's best to stay focused at 1 place and that we're together. If you want something changed or discussed then tell us but don't join another guild." Ты так возьмёшь и бросишь их?? Как на тебя можно рассчитывать после такого???

На самом деле я шучу, это довольно бредово звучащее правило. Но предупредить их было бы неплохо, если и впрямь соберёшься переходить в ВоА.

Да, вышеупомянутая группа ВК, если кто вдруг не в курсе - https://vk.com/kronoswow. Наверное, помимо старых Роминых знакомых, многие и впрямь придут оттуда.

Last edited:

Makeman

New Member
У меня глаза горят, когда я вижу посты на русском на этом форуме :)

Romik

New Member
Привет, мы пока играем все на Фениксе на ВСГ х12 !!! Само собой при релизе кроноса сюда попробовать и посмотреть что из этого вышло потянуться люди.... я в их числе... Само собой легендарность ВоА зашкаливает ( ну не мог я этого не написаь ) , знакомых классных ребят в нашей команде много... пока минимум 12 точно придёт сюда качнуться да посомтреть что как... Ждём вас, будем рады видеть адекватных и опытных ребят...

Nermor

New Member
Обязательно вступлю в ги =). Даже на оффу подзабил ради кроноса. :biggrin:

Last edited:

Kadabra

New Member
Всем привет, буду играть с вами :laugh:
Магом. Опыт WoWа очень большой, в тч ванилы. Ждем релиза!

Top Bottom