• Dear Guest,

    You're browsing our forum as a Guest meaning you can only see a portion of the forum in read-only mode.
    To view all forum nodes and be able to create threads/posts please register or log-in with your existing account.

    TwinStar team

Horde <Roar> Russian-speaking guild

Status
Not open for further replies.

nimeralos

Authorized
Joined
Aug 26, 2014
Location
Moscow
Warning, partially non-English thread, don't come closer, I warned you! :D

https://vk.com/kronos_guild (а до этого даже и https://vk.com/kronoswow) выросла во внутриигровую гильдию. Пишите Nimerul, Vuljin, Realisticus, Hsaru, Dromash, Bravi, Crabbs или Dikkens по вопросам вступления.

Будем рады видеть всех, кто
1) Не матерится без надобности
2) Не разводит срачей и агрессии
3) Knows basic English and uses it outside the guild

От нас - зарождающийся коллектив взрослых адекватных людей, которые вдобавок хотят через некоторое время порейдить вместе.
===============
Текст мог бы быть и пошикарнее, но РП - не наша специализация, а моё личное маленькое хобби :)
4nctEEn.jpg

7YENGIR.jpg

B7nKvQ3.jpg
 
Last edited:
Решил выложить сюда свою "заявку в ГМы" из ВК, чтобы вам было понятнее, с кем вы имеете дело. Текст от 23го марта, as is.

============
Начну с того, что мне не особо нравится русскоязычная гильдия как явление. Мне близки идеалы интернационального сообщества. Но я подумал - если за мной пойдут люди, то это ж профит - можно будет играть, как захочу. Например, спокойно танковать, если доживём до рейдов, не боясь, что заставят ДДшить, потому что танков хватает. Власть)

Продолжу тем, что я полный казуал. Это бы ещё полбеды - я полный нуб, мой Ванилла-потолок на сегодняшний день - 47й на Фениксе. А на оффе я рейдил на 70х и 80х... Во времена Панд, по фану) Впрочем, не буду врать, будто это было легко - вшестером гасить Вайши, но всё равно опыт невелик. А люблю я лёгкое РП, люблю наслаждаться миром и атмосферой. Заставлять преклонять колени перед Траллом в день официального создания гильдии я вас не буду, но с радостью соберу на это дело тех, кому это нравится. Ещё люблю фейсролльное спонтанное вПвП.
============
Если вы всё же выберете меня в ГМы, я установлю ряд общеадекватностных правил. Во-первых, никакого мата (кроме *крайне редких* ситуаций, когда вы в настоящей ярости или когда это по-настоящему смешно). Во-вторых, никакого говнометания и прочей тупости или агрессии. В-третьих - ведите себя прилично и вне гильдии, отвечайте на виспы "бургам" (освойте для этого базовый английский) и вообще поддерживайте нашу хорошую репутацию на сервере. За "в-третьих" следить сложнее, но я постараюсь.

Несмотря на всю мою казуальность, я бы всё-таки хотел через пару месяцев с вами порейдить. Моя мечта - постигать тактику на вайпах, попытаться воссоздать те времена, когда все были нубами. И я уверен, что, даже не заморачиваясь особо с подбором состава и выпрямлением всехних рук, просто на терпении и внимательности - многое можно пройти. "Знающие люди" проходят МС вдвадцатером? Мы соберёмся всорокером, пошевелим мозгами и будем ничем не хуже их. Впрочем, стирать память тем, кто всё-таки уже всё знает, я не собираюсь) Разберёмся ближе к делу.
============
Рейдовые детали: Введу как можно более запутанную систему ДКП и штрафов - я математик, числа умею и люблю. Что-нибудь вроде такого: из "полубана" за прогул(ы) можно будет выйти, пройдя рейд(ы) за половину ДКП. Если будет мало народу - скооперируемся с какой-нибудь другой гильдией.

По поводу названия: не знаю, надо подумать. United Exiles или что-нибудь в этом роде? Ещё придумал: TBH - Tusks, Bones & Horns (читай тролли-орки, андеды и таурены) и To Be Honest одновременно. Но это несколько бессмысленный каламбур. Подумаем, обсудим, решим.

Прочее: если буду в плохом настроении - буду банить за отсутствие запятых))
============

А ещё мы скинулись, набрали 10 золотых, и теперь - вуаля!
n2xIJR6X-N0.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom