• Dear Guest,

    You're browsing our forum as a Guest meaning you can only see a portion of the forum in read-only mode.
    To view all forum nodes and be able to create threads/posts please register or log-in with your existing account.

    TwinStar team

Russian-speaking guild

Status
Not open for further replies.

nimeralos

Authorized
Joined
Aug 26, 2014
Location
Moscow
Warning, non-English thread, don't come closer, I warned you! :D

Я заподозрил, что на форумах есть русскоговорящие фанаты Кроноса, которых при этом нет ВКонтакте. Может быть, некоторые из них захотят присоединиться к русскоязычной гильдии.

Общая "концепция" этой зарождающейся гильдии изложена на https://vk.com/wall-76718000_5085, подать заявку на вступление можно в https://vk.com/kronos_guild.

Пожалуй, можно положиться на вашу порядочность и позволить вам проголосовать за фракцию здесь, в комментариях.

Варианты:
1) Буду играть за тех, за кого гильдия
2) Предпочитаю Альянс, но буду играть за тех, за кого гильдия
3) Предпочитаю Орду, но буду играть за тех, за кого гильдия
4) Только Альянс
5) Только Орда
Правило: 4й-5й варианты имеют двойной "вес" при подсчёте голосов, но те, кто их выбирают, должны быть готовы покинуть гильдию, если их фракция "проиграет".
=============
Итоги: Орда, <Roar> - http://forum.twinstar.cz/showthread.php/94262-lt-Roar-gt-Russian-speaking-guild;
чат для русскоязычного населения в Орде /join rus
 
Last edited:
Планирую с девушкой поигрывать за орду.
Если в гильде будет более-менее адекватный народ, то с удовольствием вступим :)
Если будут типы уровня "я твою маму ****", то лучше уйдем в любую интернациональную гильдию.

p.s. 5) Только Орда
 
Если гильдия будет за Альянс, то могу вступить.
Я запишу это как 4) Только Альянс.

Планирую с девушкой поигрывать за орду.
Если в гильде будет более-менее адекватный народ, то с удовольствием вступим :)
Если будут типы уровня "я твою маму ****", то лучше уйдем в любую интернациональную гильдию.
В целом это от ГМа будет зависеть. Как руководитель группы ВК, могу заверить, что там есть порядочные люди. И даже, пожалуй, не погрешу против истины, если скажу, что явных законченных неадекватов там практически нет.

Но вы ведь оба не ВКонтакте не голосовали и не будете, да, честно?)
 
Я не пользуюсь соц сетями:)
Поэтому можно мой голос "отсюда взять", если это кому-нибудь нужно:)
 
Я не пользуюсь соц сетями:)
Поэтому можно мой голос "отсюда взять", если это кому-нибудь нужно:)
Даже два голоса... Конечно, нужно, это же может переломить ход голосования!)
 
Орда победила!
Тему в "Horde" пока не буду делать - подожду момента, когда у гильдии появится ГМ и название.

Скоро сделаем выдвижение кандидатов в ГМы и выборы - думаю, ничего плохого, если к ним вы тоже будете иметь возможность присоединиться через эту тему)
 
Будете на старте делать канал для русскоязычных?
 
Да ну, а зачем? На старте - в смысле, до создания гильдии? В первые дни и так интересно будет - новый мир, все дела)
 
Да, до создания гильдии. Мне кажется, это имело бы смысл. Гильдия это всегда обязательства, а канал ни к чему не обязывает.
 
До создания, как я уже сказал, времени пройдёт не так много и не так скучно, чтобы строить на него планы. И до, и после создания, чтобы было место для русских и без обязательств..? Не знаю, мне не нужно) Такой канал, мне кажется, без модерации выродится в место, где не будет приятно находится.

Так что, если хочешь, - создай сам, это всякий может) В этом случае могу даже в группе его пропиарить.
 
Кто-то еще создает гильдию в Альянсе, Мафия не подходит с эстетической точки зрения(названием, ищу фентезийное более-менее, и менее кричащее о своей национальной принадлежности)?
 
Запрос на другую гильдию за Альянс в паблике есть, а организаторского толчка нету. Но, думаю, в игре найдутся сторонники такой идеи.
Так что - создай сам! [2]
 
Запрос на другую гильдию за Альянс в паблике есть, а организаторского толчка нету. Но, думаю, в игре найдутся сторонники такой идеи.
Так что - создай сам! [2]

К сожалению тольк поддержать движуху могу. anyway спасибо тебе за твои старания, может благодаря им когда-нибудь ребята локализацию врубят, спешиал фо рашн комьюнити. Для Орды название придумано? мне не принципиально
 
Не за что, жаль, что пока не смог ничем помочь. Всё образуется, думаю)

Не-а, соображаем. Tusks, Bones & Horns? Karharodon (это акулы такие древние, типа мы олдсульщики, полутайно живём в глубинах)? Motherland (вроде и Родина, и не Мафия)? Roar (просто, понятно и немного по-Ордынски)? Приходится выбирать.
 
В целом за старания (паблик, форум), как представителя нашего комьюнити.

Давным давно на одном из пиратских серверов, встречал гильдию с ролеплей подтекстом, но ориентированная во всё (Пве/Пвп). Был свой генерал(он избирался на срок кажись), устав, ответственные офицеры, субординация. Пиарили они себя как единую армию(именно как армию, а не как обычную гильдию(рп подтекст)), и в походы ходили на Шторм, и эвенты специализированные были/задания. Вот за что-то подобное я обоими руками за.

Из названий не нравится только Акулы. А вообще, меня привлекает пафос в названиях типа как в ТБС было "из расколотого солнца" к имени.
 
Вот поэтому нужен канал, чтобы организовываться уже на старте, а то с названием решать до второго пришествия будете :D
 
Нуу нее, я ж главный, я уж решу как-нибудь, и зарегаю завтра)
 
Чат для русскоязычного населения в орде /join rus
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom